
Bluetooth Колонка Hoco HC24 Hearty sports Paint white (белая)
550 ₴
- В наличии
- Код: 36151
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка Bluetooth HOCO HC24 Hearty sports BT speaker BT5.2, TWS, AUX/USB/TF/FM, 4h Белый
Является идеальным спутником для активного отдыха и тренировок. Она обеспечивает мощный звук, стабильное подключение через Bluetooth 5.2, возможность использования в качестве FM-радиоприемника, а также защиту от влаги и пыли. Благодаря компактному размеру и небольшому весу, вы с легкостью сможете брать его с собой куда угодно.
Характеристики:
Bluetooth: 5.2
Рабочий диапазон: до 10 метров
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Время воспроизведения музыки: До 4 часов
Время зарядки : Приблизительно 2 часа
Частотная характеристика динамика: 120 – 20000 Гц
Размер: 133 х 122 х 59 мм
Вес: 290 грамм
Особенности:
Мощность динамика : 5 Вт, обеспечивая громкий и насыщенный звук
Поддержка TWS: Возможность объединить две колонки HC24 для стереозвучания
Подключение: Bluetooth 5.2 для быстрого и стабильного подключения, порты USB и AUX для устройств без поддержки Bluetooth
Слот для карт памяти: Для прямого воспроизведения музыки с карты памяти
Степень влаго- и пылезащиты IPX4: Позволяет использовать влажную среду, такую как во время дождя
FM радио: Возможность использовать как FM радиоприемник
Кнопки управление: На корпусе есть кнопки для регулировки громкости, переключения треков и включения/выключения.
Артикул 6942007616416
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 0.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





