
Многофункциональный бытовой гриль Huo Hou HU0202
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 36156
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный бытовой гриль Huo Hou HU0202 Red Красный.
Данный товар полностью соответствует предъявленным требованиям качества, имеет долгий срок службы и высокие технические характеристики.
Тип товара многофункциональный бытовой гриль
Особенности антипригарное покрытие
Габариты 380 x 175 x 140 mm
Материал нержавеющая сталь, пластик
Комплектация:
- гриль,
- крышка для плиты,
- герметичный контейнер для гриля,
- открытый футляр для гриля,
- инструкция
Цвет красный
Гарантия 12 месяцев
Мощность 1000 W
Артикул HU0202
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huo Hou |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка, Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴









