
Импульсный блок питания Yoso 12В 15А 180W перфорированный (01734)
580 ₴
- В наличии
- Код: 14968
- +380 (67) 249-48-482ий
Импульсный блок питания 12В 15А (180W) перфорированный
Производитель ― Yoso
Тип: Импульсный блок питания
ТИП: перфорированный блок питания
Класс защиты: IP20
Входное напряжение: 180-260 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходная сила тока: 15 A
Мощность: 180 W
Защита: термопредохранители
Монтаж: в корпусе
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
КПД: Не менее 80,0%
Количество фаз: 1
Разъем подключения: клеммная колодка
Рабочая температура: -20С до + 60С
Материал корпуса: металл
Цвет: серебристый
Габариты: 208 х 102 х 46 мм
Вес: 580 г
Перфорированные блоки питания предназначены для охранных систем, видеонаблюдения, модулей, светодиодных лент и других осветительных светодиодных приборов. Они имеют встроенный стабилизатор тока и напряжения, что в свою очередь предохраняет светодиодную продукцию от перепадов напряжения в сети. Они необходимы для того, чтобы стабилизировать напряжение от сети к светодиодной ленте. Их различают по напряжению (5V,12V, 24V, 48V), силе тока, степени влагозащиты (IP20, IP40, IP67) и герметичности. Залогом успешного применения светодиодной продукции является качественно подобранная система питания.
S-180-12 - артикул
id yt-01734
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл, Сталь |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Промышленный |
- Цена: 580 ₴


