
Сумка для ноутбуков до 16 дюймов UGREEN LP664 Laptop Backpack B02 90798
1 620 ₴
1 602 ₴
- В наличии
- Код: 39122
- +380 (67) 249-48-482ий
Сумка для ноутбуков до 16 дюймов UGREEN LP664 Laptop Backpack B02 90798 Темно-серая
Дизайн и материал:
Рюкзак для ноутбука UGREEN разработан так, чтобы быть функциональным и стильным рюкзаком для повседневного использования, особенно для переноски ноутбуков и других электронных устройств.
Изготовлен из высококачественных и крепких материалов для надежной защиты ваших вещей.
Отделение для ноутбука:
Рюкзак включает в себя специальное отделение для ноутбука, рассчитанное на ноутбуки с размером экрана до 15,6 дюймов. Это отделение имеет мягкую подложку для защиты вашего ноутбука от ударов и царапин во время транспортировки.
Хранение и организация:
Рюкзак разработан с несколькими отделениями и карманами, что обеспечивает достаточно места для различных предметов, таких как ноутбуки, планшеты, зарядные устройства, аксессуары, документы и личные вещи.
Могут быть карманы на молнии, сетчатые карманы и отделения с различными функциями для хранения вещей упорядоченными и легко доступными.
Комфорт и удобство:
Рюкзак оснащен мягкими лямками и спинкой для комфорта во время длительной носки.
Некоторые модели могут иметь верхнюю ручку для удобной носки, когда вы не носите рюкзак на плечах.
Цвет:
Цвет рюкзака для ноутбука UGREEN LP664 - серый, придающий неутральный и профессиональный вид, подходящий для разных обстоятельств.
Размер и размеры:
Конкретный размер и габариты рюкзака разработаны так, чтобы вмещать ноутбуки с диагональю 15,6 дюймов, обеспечивая при этом достаточно места для других предметов. Точные размеры обнаруживаются в деталях товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 347 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 470 г |
- Цена: 1 602 ₴










