
Вертикальная подставка для ноутбука Ugreen LP258 Aluminium (20471)
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 39125
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальная подставка для ноутбука Ugreen LP258 Aluminium (20471)
Ugreen Universal Vertical Aluminum Laptop Stand - оригинальное решение вопроса оптимизации пространства на рабочем столе. Закрепите ноутбук вертикально и очистите место на рабочем столе.
Особенности
- Регулируемая ширина от 12 мм до 26 мм
- Наилучшее рассеивания тепла от ноутбука за счет открытой конструкции
- Специальный паз для проводов
- Защита ноутбука от царапин
- Подставка прочна, устойчива к царапинам, изготовленная из алюминиевого сплава
Технические характеристики:
- Тип: Подставка
- Вид: Для ноутбука
- Совместимость, мм: 12 - 26
- Материал: Алюминиевый сплав + силикон
- Габариты, мм: 150х78.6х50.9
- Вес, кг: 0.176
- Бренд: Ugreen
Артикул 20471
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 150 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес | 0.176 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴











