
Маршрутизатор беспроводной Xiaomi Router AX3000T (DVB4423GL)
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 39137
- +380 (67) 249-48-482ий
Маршрутизатор беспроводной Xiaomi Router AX3000T (DVB4423GL)
Сверхскоростной домашний интернет с Xiaomi
Wi-Fi роутер Xiaomi Router AX3000T обеспечивает стабильный Wi-Fi в любой точке дома, квартиры или небольшого офиса.
Новый стандарт беспроводного подключения
Технология Wi-Fi 6 превосходит технологию предыдущего поколения Wi-Fi 5 по стабильности, скорости передачи данных, а также площади покрытия.
Полное покрытие
Благодаря возможности использовать ячеистую сеть Xiaomi вы можете устанавливать и объединять в единую сеть несколько маршрутизаторов в зависимости от потребностей, чтобы обеспечить покрытие Wi-Fi 6 во всем доме.
Артикул DVB4423GL
id al-1035774
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 2402 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 2600 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 850 ₴







