
Беспроводная колонка Marshall Emberton Forest (1005944)
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 39158
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная колонка Marshall Emberton Forest (1005944)
- Вид монтажа: Портативная
- Интерфейсы: USB Type-C
- Подключение: Беспроводное
- Беспроводные возможности: Bluetooth 5.0
- Время автономной работы: до 20 ч
- Совместимость с iOS и Android-устройствами: Есть
- Материал: Пластик, Металл
- Габариты: 160 x 68 x 76 мм
- Вес: 0.7 кг
1005944
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴






