
Акустика портативная - беспроводная колонка Marshall Kilburn II Grey (1001897)
12 454,50 ₴
- В наличии
- Код: 39161
- +380 (67) 249-48-482ий
Акустика портативная - беспроводная колонка Marshall Kilburn II Grey (1001897)
Портативным колонкам Marshall Kilburn II Grey (1001897) для самореализации досталось 36 Вт мощности, которую он выдает через 20-ваттный сабвуфер и два 8-ваттных твитера в частотном диапазоне 52 - 20000 Гц. В качестве помощников им также предоставлены Bluetooth 5.0 модуль, 3,5 мм AUX вход и аккумуляторная батарея с ресурсом на 20 часов активной работы, а также функцией быстрой зарядки - за 20 минут можно получить 3 часа воспроизведения.
Вдобавок ко всему, на верхнюю часть портативных колонок Marshall Kilburn II Grey (1001897) замостили панель управления с кнопкой Bluetooth, регулятором громкости, низких и высоких частот, а также индикатор заряда батареи.
1001897
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 36 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 12 454,50 ₴










