
Беспроводная портативная колонка Marshall Stanmore III (1006011) бежевая
18 800 ₴
- В наличии
- Код: 39164
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная портативная колонка Marshall Stanmore III (1006011) бежевая
- Формат 2.1 стерео
- Мощность колонок 30 Вт, мощность вуфера 50 Вт
- Питание: от сети
- Интерфейсы: Bluetooth 5.2, mini Jack, RCA
- На верхней панели Stanmore III есть аналоговые ручки управления низкими, высокими частотами и громкостью, что позволяет точно настроить звук, который вам нужен
- Размеры 350 x 203 x 188 мм, 4.25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Вес | 4.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 800 ₴









