Массажный пистолет Xiaomi Yunmai Muscle Massage Pro Basic
Массажный пистолет YUNMAI Pro Basic используется для снятия мышечной ригидности и боли, улучшения кровообращения и циркуляции лимфы. Спортсмены могут использовать YUNMAI Pro Basic для ускорения восстановления после тренировок и физических травм. Также массажер может быть использован для личного или лечебного использования, как массажный пистолет для физиотерапии, который может улучшить общее состояние мягких тканей организма и предотвратить воспаление.
YUNMAI Pro Basic - это беспроводное перкуссионное массажное устройство, которое работает посредством направленной вибрации:
- Снимает боль и усталость в мышцах;
- Улучшает циркуляцию и кровоток;
- Снимает спазмы и триггеры;
- Увеличивает работоспособность мышц и их диапазон движения;
- Снимает атрофию, артриты;
- Улучшает общее состояние мягких тканей тела.
Идеально подходит как для профессионального использования в массажных салонах, реабилитационных центрах, так и для домашнего использования. YUNMAI Pro Basic выдает 3200 ударов в минуту.
- Скорость на 1 уровне: 1800 уд/минуту;
- Скорость на 2 уровне: 2400 уд/минуту;
- Скорость на 3 уровне: 3200 уд/минуту;
- Емкость: 2600 мАч;
- Тип аккумулятора: литий-ионный;
- Время зарядки: 60-90 минут;
- Емкости аккумулятора хватает на 80 дней работы без подзарядки (при использовании около 10 мин в день на минимальной мощности).
- Время непрерывной работы: 1-3 часа.
4 массажные головки:
- Круглая головка - для больших групп мышц.
- Плоская головка - для мышц ног и спины.
- U - головка - идеально подходит для массажа позвоночника, плеч и шеи.
- Пулевидная головка - используется для точечного массажа и триггерных точек.
- Массажный пистолет YUNMAI Pro Basic;
- 4х массажных головок;
- Зарядное устройство;
- Соответствующий адаптер;
- Защитный кейс.
- При беременности;
- Диабете с такими осложнениями, как невропатия или повреждение сетчатки;
- При недавней операции;
- При эпилепсии;
- Мигрени;
- Грыжа межпозвоночных дисков, спондилолистез, спондилóлиз или спондилёз;
- При недавних заменах суставов или ВМС;
- При наличии металлических штифтов или пластин;
tuv-6596
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Бедра, Икры, Шея, Спина, Руки |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 7.1 мм |
| Длина | 18.3 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 6 800 ₴










