Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 4G 8/256GB Midnight Black (черный)
Новый культовый внешний вид по очень доступным ценам
Redmi Note 13 со сверхтонкими рамками имеет превосходный внешний вид, а также предлагает захватывающие впечатления от просмотра контента, игр или просмотра социальных сетей. В целом, Redmi Note 13 поднимает впечатления на новый уровень внешнего вида и производительности по цене, подходящей для самой широкой аудитории.
Снимайте знаковые моменты с помощью сверхчеткой камеры с разрешением 108 МП.
Оцените невероятную четкость тройной камеры Redmi Note 13 с разрешением 108 МП. Благодаря 3-кратному зуму без потерь, встроенному в сенсор, вы можете легко запечатлеть более мелкие детали, будь то изображение вашего любимого футболиста в действии или детали на расстоянии, когда вы находитесь вне дома.
Redmi Note 13, оснащенный сверхширокоугольной камерой на 8 МП и макрокамерой на 2 МП, гарантирует, что вы сможете максимально эффективно использовать все возможности для фотосъемки. Это мощное оборудование в сочетании с процессором Xiaomi Imaging Engine обеспечивает вычислительную фотографию нового поколения и мощную обработку изображений. Вдобавок к этому вы можете персонализировать свои снимки с помощью широкого спектра фильтров пленочной камеры.
Наслаждайтесь четким контентом благодаря AMOLED с частотой 120 Гц.
Яркий AMOLED-дисплей Redmi Note 13 с разрешением FHD+ обеспечивает исключительную пиковую яркость 1800 нит. Частота обновления AdaptiveSync 120 Гц обеспечивает плавную прокрутку любого контента и улучшенные игровые возможности. В то же время Redmi Note 13 также обеспечивает душевное спокойствие благодаря множеству функций по уходу за глазами, которые помогут вам расслабиться даже во время длительного использования экрана. К ним относятся затемнение ШИМ с частотой 960 Гц и три сертификата TÜV Rheinland: сертификаты без мерцания, циркадный подход и низкий уровень синего света.
Мощная работа каждый день благодаря впечатляющей долговечности и сенсационное выступление
С Redmi Note 13 пользователи могут быть уверены в сертификации IP54 и оптимизация дисплея Corning Gorilla Glass, обеспечивающая его безопасность и надежный, в дождь или в солнечную погоду.
Это устройство может похвастаться мощным процессором Snapdragon и длительным сроком службы.
Аккумулятор емкостью 5000 мА*ч позволяет пользователям быстро выполнять повседневные задачи. Когда аккумулятор разряжается, его можно пополнить с помощью быстрой зарядки мощностью 33 Вт, которая поставляется с помощью зарядного устройства, входящего в комплект поставки.
Кроме того, встроенный в экран датчик отпечатков пальцев повышает удобство в повседневной жизни, а захватывающий звук, улучшенный Dolby Atmos, либо через два динамика, либо через наушники разъем для наушников 3.5 мм, дополняет удобство использования.
- Дисплей: 6.67" Amoled (2400x1080 точек)
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 685 + Adreno 610
- Оперативная память: 8 Гб
- Встроенная память: 256 Гб
- microSD - до 1 ТБ
- Камера: 108+8+2Мп + фронт 16Мп
- Батарея: 5000 мAч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 256 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 175 г |
- Цена: 9 878 ₴






