Представленный интерактивный ИБП LP отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Бесперебойный ИБП/UPS LP (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 360 W и входное напряжение 145-290 V.
Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии.
Имеет 3 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП 360 W - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
показатели мощности 600/360 VA/W
Вес, кг
4.5
Объем, м.куб
0.009652
Тип - линейно-интерактивный
Мощность, VA/W - 600/360
Форма входного напряжения от сети - правильная синусоида
Форма входного напряжения от АКБ - аппроксимированная синусоида
Форма выходного напряжения - аппроксимированная синусоида
Диапазон входного напряжения, V - 145-295
Выходное напряжение, V - 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V - 12
Количество встроенных АКБ, шт - 1
Емкость встроенной АКБ, Ah - 7
Время работы от АКБ, мин - 10-15
Частотный диапазон, Hz - 50/60
Время переключения, мс - 2-6
Количество выходов - 3
Тип индикации - LED
Тип подключения к сети - евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП - евророзетка
Функция стабилизации напряжения AVR - есть
Интерфейс подключения к ПК - USB
Защита - от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Рабочая температура, °C
0 ~ +40
Материал корпуса - пластик
Цвет - черный
Длина, мм
255
Ширина, мм
175
Высота, мм
95
Гарантия, мес - 24 - на ИБП, 12 - на АКБ
id lp-16158
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Мощность | 650/390 |
| Выходное напряжение | 220±10% |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип индикации | LCD |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Вес (кг) | 5 кг |
- Цена: 2 525 ₴




