-42%

Внешний аккумулятор XO-PR160 80000 mAh с фонариком
3 816 ₴
2 197 ₴
- В наличии
- Код: 39178
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор XO-PR160 80000 mAh с фонариком
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 80000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 3 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Цифровой LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк через разъемы MicroUSB / Type-C / Lightning
- Встроенный фонарик
Характеристики:
- Бренд: XO
- Модель: PR160
- Емкость: 80000 mAh
- Тип аккумулятора: Polymer
- Выход: USB 1/3 : 5V / 2A
- Выход: USB 2 : 5V / 4.5A 5V / 3A 9V / 2A 12V / 1.5A (22.5W)
- Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A + полимерная батарея
- Размеры: 168 * 82.5 * 82 мм
- Вес: 1807г
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Противоударный корпус, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 1800 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 197 ₴






