
Портативный аккумулятор XO PB302 20000 mAh черный
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 39180
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный аккумулятор XO PB302 20000 mAh черный
Очень мощный и надежный, гарантирующий полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата, наушников или любой другой техники.
Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литиево-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролируемый ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок эксплуатации повербанка, предохраняющего гаджет от повреждений. Гаджет имеет индикатор подзарядки. Один из самых недорогих вариантов.
Характеристики:
- Емкость: 20000мАч
- Вход: Micro USB: 5V/2A макс.
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2A макс. Общий выход: 5V/2A макс.
- Дисплей: LED индикатор уровня заряда.
- Материал: ABS+PC огнеупорный литий-полимерный аккумулятор.
- Вес: 410г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 410 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





