-42%

Аккумулятор портативный XO PR160 80000 mAh QC 22.5W PD 20W мобильная батарея черная
3 816 ₴
2 197 ₴
- В наличии
- Код: 39182
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор портативный XO PR160 80000 mAh QC 22.5W PD 20W мобильная батарея черная
Особенности внешнего аккумулятора XO PR160 80000mAh 22.5W Black
- емкость устройства достигает 80000 mAh;
- в корпусе внешней батареи находятся Li-Pol источники энергии и контроллер управления процесса ее передачи;
- для подключения гаджетов предусмотрены порты 3xUSB, Type-C, Micro USB;
- мощность заряда 22.5W;
- источник заряда (Input) 5V, 9V, 12V;
- индикация зарядки LCD дисплей.
Павербанк сделан в пластиковом корпусе. Кроме того, XO PR160 80000mAh 22.5W Black имеет средний вес и компактные габаритные размеры 168x82.5x82 мм, что позволяет без усилий носить его в рюкзаке.
mb-87883
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Противоударный корпус, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 1800 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 197 ₴








