
Балансир для аккумуляторных батарей LogicPower 48 вольт с индикацией (4 дисплея)
4 745 ₴
- В наличии
- Код: 39186
- +380 (67) 249-48-482ий
Балансир для аккумуляторных батарей LogicPower 48 вольт с дисплеями LCD
Балансир для аккумуляторных батарей - это электронное устройство, разработанное для поддержания одинакового уровня заряда всех элементов в системах состоящих из нескольких аккумуляторных батарей. Он играет важную роль в обеспечении оптимальной производительности и долговечности аккумуляторов.
Если два аккумулятора соединены в цепь, то первый может разрядится быстрее, а второй заберет больше энергии чем ему нужно. Для того что бы они работали долго, без выкипания и прочих проблем, необходим балансир, который будет контролировать процессы, распределять правильно напряжение и помогать аккумуляторам прослужить как можно дольше.
Балансир аккумулирует информацию о напряжении элементов и регулирует зарядку и разрядку таким образом, чтобы все аккумуляторы достигли одинакового уровня заряда. Это предотвращает перезарядку или переразрядку, что может привести к повреждению батареи.
Применение:
- солнечная и ветроэнергетика,
- грузовые автомобили с двумя аккумуляторами,
- электротранспорт и др.
Характеристики:
- для цепочки из 4х акб по 12 V
- цвет - черный
- количество в упаковке - 1 шт.
id lp-21856
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плата |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 48 В |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 4 745 ₴


