Аккумуляторная батарея OZ Power OZ12V100 12V 100AH AGM
Аккумулятор AGM 12 V 100 AH – одна из главных частей бесперебойного питания.
Батареи OZ power считаются одними из лучших на рынке Украины, они выдерживают примерно до 500 циклов зарядки-разрядки, поэтому имеют все шансы работать в режиме подзарядки до 8-10 лет, их разрешено применять в жилом помещении, они герметичны и бесшумны.
В общем, предусмотрены для работы с источниками бесперебойного питания, инверторными системами, силовыми солнечными и ветростанциями.
Диапазон применения OZ 12 В очень велик, но в первую очередь его применяют для аварийных систем ИБП. Батарея спроектирована и изготовлена таким образом, чтобы гарантировать высочайший уровень производительности при быстрой разрядке, сохраняя при этом максимальную надежность и долговечность.
Аккумулятор OZ, основанный на проверенной технологии AGM VRLA, в конце срока службы на 99 % подлежит вторичной переработке. OZ 12V не требует обслуживания. Кроме того, серия относится к категории неопасных грузов и может безопасно перевозиться автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом.
Специальная конструкция оптимизирована для уменьшения саморазряда во время хранения. Возможность использования в жилых помещениях.
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Максимальный ток разряда | 1000 А |
| Максимальный ток заряда | 33 А |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -15°C до +50°C |
| Тип клемм | M6 |
| Емкость батареи | 100 А·ч |
| Цвет | черный |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 30 кг |
Артикул OZ12V100
Код ВЭД - 8507208090
Производитель - OZ Power
Гарантия - 12 месяцев
id dc-436480
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OZ Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 33 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 900 ₴



