Телефон кнопочный Nomi i2820 Black (черный)
- Стандарты связи: GSM 900/1800
- Поддержка сообщений: SMS
- Количество поддерживаемых SIM-карт: 2
- Тип SIM-карты: Micro-SIM
- Диагональ дисплея: 2.8"
- Разрешение дисплея: 320 × 240
- Тип матрицы: TFT
- Объём оперативной памяти: 32 МБ
- Объём встроенной памяти: 32 МБ
- Процессор: MediaTek MT6261D
- Слот для карты памяти: Micro-SD
- Макс. объём поддерживаемой карты памяти: 32 ГБ
- Камера: 0.3 Мп
- Особенности: FM-радио
- вспышка
- Порты и интерфейсы: USB-C
- Bluetooth
- mini-jack 3.5 мм
- Интернет: отсутствует
- Аккумулятор: Li-Ion 1000 мА?ч
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: чёрный
- Размеры: 57 × 134.8 × 10.3 мм
- Вес: 92 г
ci-996626
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TN+Film |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | MTK 6261D |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 92 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






