Телефон кнопочный Nomi i2830 Black (черный)
- Бренд-Nomi
- Тип устройства - Телефон
- Количество SIM-карт - 2 SIM
- диагональ дисплея, дюйм - 2.8
- Материал корпуса - Пластик
- Цвет - Черный
- Тип SIM-карты - Micro-SIM
- основная камера, Мп - 0.3 Мп
- стандарты связи - 2G
- разъем подключения - USB Type-C, Mini-Jack (3.5 мм)
- диагональ дисплея, дюйм - до 4
- коммуникации - Bluetooth
- объем оперативной памяти, ГБ - до 1 ГБ
- Стандарт Bluetooth - 3.0
- Емкость аккумулятора, мАч - 3000 мАч
- Основная камера, Мп - до 10 Мп
- Операционная система - проприетарная
- слот для карт памяти - есть
- Тип экрана - TFT
- Объем встроенной памяти, Гб - До 4 ГБ
- Разрешение дисплея - 240x320
id ci-996627 sms-00000059199
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TN+Film |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | MTK 6261D |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 98 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴








