
Конвертер AV2HDMI - с 3 тюльпанов RCA - на HDMI
470 ₴
- В наличии
- Код: 39226
- +380 (67) 249-48-482ий
Конвертер I RCA AV to HDMI Converter Adapter Mini
Composite RCA to HDMI Converter
Конвертер AV в HDMI: преобразует аналоговый композитный вход RCA (красный, белый, желтый) в выход HDMI 720P/1080P (60 Гц). Вы можете получить всю свою старую игровую систему с выходом через проектор/монитор RCA на HDMI!
Plug and Play: преобразователь Mini RCA в HDMI не требует дополнительных драйверов, удобен для пользователя и прост в эксплуатации. При использовании адаптера RCA-HDMI подключите USB-кабель питания (входит в комплект) к источнику питания 5 В.
Широкая совместимость: поддержка исходных форматов стандартного телевидения PAL, NTSC3.58, NTSC4.43, SECAM, PAL/M, PAL/N. Обеспечьте расширенную обработку сигналов с высокой точностью, цветами, разрешением и детализацией.
Широко применяется к PS2, Xbox N64, WII, STB, VHS, видеомагнитофонам, DVD-плеерам и другим устройствам со стандартным композитным AV-выходом.
Внимание: это преобразователь RCA в HDMI, НЕ МОЖЕТ использоваться в качестве преобразователя HDMI в RCA/AV.
Переключатель 720p/1080p
Артикул AV2HDMI
id yt26880
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кабеля | HDMI-3RCA |
| Класс качества | Original |
| Цвет | Черный |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | Кнопка переключения разрешения видеовыхода Автоматическое определение и преобразование сигнала Поддержка телевизионных форматов PAL, NTSC3.58, NTSC4.43, SECAM, PAL/M, PAL/N Выход HDMI: 1080p/60 Гц, 720p/60 Гц Plug and play устройство |
| Поддержка видео | Full HD 1080p (1920 х 1080) HD 720p (1280 x 720) |
- Цена: 470 ₴









