
Смартфон Blackview BV5300 Plus 8/128Gb черно оранжевый
7 880 ₴
7 354 ₴
- В наличии
- Код: 39232
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview BV5300 Plus 8/128Gb черно оранжевый
Blackview BV5300 Plus - улучшенная версия очень успешного защищенного смартфона бюджетного ценового класса, которая получилась максимально удачной.
Внешний вид
Корпус по дизайну не изменился: защищенность по стандарту IP69K обеспечена прорезиненной поверхностью и металлическим каркасом.
Железо
Обновления в данном модели коснулись самого важного - производительности. Установлен процессор Helio G72, который уже имеет 8 ядер. Производительности теперь достаточно для того, что бы Вы могли спокойно поиграть в любую современную игру на низких или средних настройках графики, что неплохо с учетом цены устройства. Памяти оперативной так же добавили - 8 Гб, постоянной имеется 128 Гц - весьма неплохие запасы! Аккумулятор ёмкостью 6580 мА*ч обеспечивает автономностью на протяжение полутора суток, а этого хватает для большинства пользователей. NFC - куда же без него, есть!
Дисплей
Качественная IPS матрица позволяет смартфону передавать яркое изображение, которого точно хватит и для просмотра видео, и для работы. Разрешение дисплея 720х1560 пикселей, а диагональ 6.1". Таким образом мы получаем хороший уровень четкости, сглаженности при минимальном задействовании процессора, поэтому производительности достаточно. Матрица используется IPS, как и у всех практически конкурентов. Её ключевые фишки - максимальные углы обзора и отличная яркость на солнце.
Камера
В плане камер все довольно просто, так как смартфон всё-таки бюджетный. 13-Мп камера на задней панели обладает хорошим качеством, как для своей цены, но в целом - оно среднее. Видео запись производится в разрешении FullHD, как и подобает подобным смартфонам. К видео претензий больше, но опять же - все упирается в цену смартфона, и среди конкурентов камера одна из лучших. Фронтальная камера точно так же - имея разрешение всего 5 Мп, на практике она делает очень четкие селфи, для видео связи так же подойдет, естественно.
Артикул 6931548316459
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G72 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 273 г |
- Цена: 7 354 ₴





