Термочашка Stanley Classic trigger-action 250 мл матовая черная
Classic Trigger-action Matte Black — стальная термочашка для любителей практичной и стильной классики. Модель надежно сохранит свежесть и температуру любимых напитков, а дизайн подчеркнет ваш безупречный стиль.
Пить горячий чай или холодный лимонад из такой чашки очень удобно. Благодаря эргономичному размеру она без проблем ложится в одну руку, а крышка открывается и закрывается простым нажатием на кнопку.
Модель глубокого темно-синего цвета со стальным ободком и нестандартной формой крышки делают ее отличным аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
- Серия Classic
- Объём: 0,25 л
- Держит тепло: 3 часов;
- Держит холод: 4 часов;
- Держит лед: 22 часов;
- Размеры (ДхШхВ): 68x68x169 мм
- Вес: 0,24кг
- Цвет: черный
Особенности:
* Новая эргономичная форма кнопки на крышке
* Эргономичная форма конструкции позволяет одной рукой открывать, пить и закрываать чашку
* Не содержит бисфенол
* Совместим с подстаканником автомобиля
* Подходит для мытья в посудомоечной машине
Артикул 6939236382830
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 250 мл |
| Крышка | крышка без поилки |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 3 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 68 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
- Цена: 1 220 ₴







