
Ультразвуковая ванна Baku BK-3A 30W 700 мл с металлической крышкой (однорежимная)
1 089 ₴
- В наличии
- Код: 39267
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковая ванна Baku BK-3A 30W 700 мл с металлической крышкой (однорежимная)
Ультразвуковая ванна BAKU BK-3A небольших размеров и объемом 0,5 литра, служит для очистки поверхности различных предметов. Ультразвуковые ванны широко применяется в различных сферах деятельности, как ювелирные мастерские, сто по ремонту машин, медицинские учреждения и также в домашних условиях. В емкость ультразвуковой ванны можно наливать воду, специальные жидкости и воду с добавками для ускорения очистки. Ультразвуковая ванна BAKU BK-3A работает просто, в емкость наливается жидкость, укладывается предмет для очистки, накрывается крышкой емкость, выбирается режим работы на 30 Ватт, задается время работы от 1 минуты до 30 минут и включается. После завершения процесса очистки вы достаете чистый предмет.
Технические характеристики ультразвуковой ванны BAKU BK-3A- Напряжение: (В) 220
- Регулируется: Да
- Режимы работы: от 1 до 30 минут
- Объем: ~0.7 л
- Мощность: (Вт) 30W
- Вес: 1.0 кг
- Таймер Да
- Таймер электронный
- Частота, кГц 40
- Питание 220V
- Материал резервуара нержавеющая сталь SUS304
af-89802567
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 700 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Мощность | 30 Вт |
| Таймер | Да |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴


