
Ванна ультразвукова Baku BK9030 30W 0.7 литра
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 39268
- +380 (67) 249-48-482ий
Ванна ультразвукова Baku BK9030 30W 0.7 литра
Широкое применение: Ультразвуковую ванну можно использовать в качестве очистителя ювелирных изделий, стекла, протезов, очков, часов, монет, лабораторных инструментов и многого другого. Идеально подходит для магазина очков, ювелирного магазина, магазина часов, ремонтной мастерской, больницы, стоматологической клиники, лаборатории, офиса и домашнего использования.
Эффективная чистка: Ультразвуковой очиститель генерирует ультразвуковые звуковые волны с частотой 40 000 Гц для мощной, но в то же время нежной очистки Ваших ценностей до первозданного вида.
Сенсорное управление: Гораздо надежнее и практичнее, чем обычные кнопки. А процесс очистки настолько легок и интуитивно понятен, что с ним справится даже ребенок.
Современный дизайн: Позволит гармонично вписаться в любое окружение. Очиститель не занимает много места и не выделяется громоздкими размерами и грубыми формами, в отличие от аналогичных продуктов. Благодаря полированному нержавеющему баку очень легок в очистке и гарантирует отсутствие коррозии.
Технические характеристики Baku BK9030:
- Входное напряжение 200 ~240 В
- Диапазон таймера: от 0 до 99 мин
- Рабочая частота 40 кГц
- Мощность: 30 Вт
- Цифровой индикатор: есть
- Цифровое управление: есть
- Тип материала: нержавеющая сталь
- Внутренний размер: 168 x 89 x 42 мм
- Вес: 1.0
af-89787472
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 700 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Мощность | 30 Вт |
| Таймер | Да |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 1 400 ₴


