
Ультразвуковая ванна Baku BK9050 два режима работы 30W и 50W 450 мл
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 39269
- +380 (67) 249-48-482ий
Ультразвуковая ванна Baku BK9050 два режима работы 30W и 50W 450 мл
Компактная ультразвуковая ванна для чистки небольших предметов. Часто применяется в ремонтных мастерских для чиcтки плат телефонов и планшетов после попадания воды; стоматологами и хирургами для холодной дезинфекции инструмента; археологами для устранения основных загрязнений с находок (с сохранением патины). Чистка оптики: очки, оптические линзы (объективы, лупы, телескопы, микроскопы). Чистка ювелирных изделий из различных металлов Очистка печатающих головок принтеров.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Мощность генератора: 30/50 Вт
- Частота излучения генератора: 40 кГц
- Объем: 450 мл
- Размеры ванн: 170х85х45 мм
- Регулируемый таймер
- Цифровой дисплей
- Емкость из нержавеющей стали
2 режима работы.
Принцип работы УЗ-ванн основан на эффекте кавитации - разрушении внешнего слоя твёрдого вещества при циклическом изменении давления жидкости. Маленькой мощности достаточно для удаления ржавчины или окислов с металлических предметов. Кавитация большой мощности способна разрушать твёрдые металлы. Именно из-за кавитации на гребных винтах кораблей появляются "раковины". В ультразвуковых ваннах эффект кавитации достигается высокочастотным ультразвуковым генератором, закреплённым в нижней части ванны.
af-88783383
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 450 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Мощность | 50 Вт |
| Таймер | Да |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 1 650 ₴




