
Авто зарядное устройство Xiaomi Car Quick Charger 3.0 36W 2 USB + Type-C (GDS4053CN) серебристое
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39302
- +380 (67) 249-48-482ий
Авто зарядное устройство Xiaomi Car Quick Charger 3.0 36W 2 USB + Type-C (GDS4053CN) серебристое
Современное автомобильное зарядное устройство компании Mijia Mi. Используется для зарядки мобильных устройств в автомобиле.
Поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и имеет мощность до 36W.
Защищен от перенапряжения, короткого замыкания, электромагнитных помех и т.д.
Отличный аксессуар для тех, кто многое находится в пути, путешествует или перемещается на авто по городу. С его помощью можно заряжать сразу три гаджета, ведь устройство оборудовано двумя USB портами и одним портом Type-C.
Имеет стильный дизайн с подсветкой по кругу, выполнен в серебристом цвете.
Поставляется без кабеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Motorola, Fly, Garmin, Asus, HP, Prestigio, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 0 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 75 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 999 ₴





