
Зарядное устройство - адаптер блок Apple 35W Dual USB-C Port Compact Power Adapter (MNWM3)
880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39304
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство - адаптер блок Apple 35W Dual USB-C Port Compact Power Adapter (MNWM3)
Бренд - Apple
Компактное и мощное устройство, специально разработанное для быстрой и эффективной зарядки ваших гаджетов.
Аксессуар обладает надежной защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что делает его безопасным в использовании.
А портативный дизайн позволяет вам легко брать его с собой в путешествия и использовать в любом месте, где есть розетка.
2 выхода юсб-с
Мощность 35 ватт
Внимание - вилка американская / китайская
Аритикул MNWM3
id kok-055027
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





