
Жесткий диск внутренний WD Purple 3.5 2TB SATA 256MB (WD23PURZ)
11 839 ₴
10 082 ₴
- В наличии
- Код: 36182
- +380 (67) 249-48-482ий
Жесткий диск Western Digital Purple 2TB 5400rpm 256 MB WD23PURZ 3.5 SATA III
Жесткий диск Western Digital WD23PURZ 2TB 5400rpm 256MB 3.5 SATA III для систем видеонаблюдения, разработанный специально для непрерывной записи и хранения видеоматериалов.
Форм-фактор: 3.5".
Тип жесткого диска: Внутренний
Объем: 2 TB
Скорость вращения шпинделя: 5400 об/мин.
Интерфейс подключения: SATA III.
Потребляемая мощность: 4.7 Вт
Уровень шума: 27 дБ.
WD Purple WD23PURZ имеет технологию AllFrame 4K, которая оптимизирует потоки данных и обеспечивает непрерывную запись видео высокого разрешения. Это позволяет легко справиться с записью нескольких видеопотоков одновременно, что важно для систем видеонаблюдения с несколькими камерами.
Со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин и скоростью передачи данных до 175 МБ/сек WD23PURZ предлагает быструю и эффективную работу с большими объемами видеоданных. Это особенно важно при одновременной записи из нескольких камер или при воспроизведении записей в режиме многоканального просмотра.
Жесткий диск Western Digital Purple WD23PURZ представляет собой надежное решение для систем видеонаблюдения, обеспечивая высокую производительность, безопасность данных и долговечность. Его уникальные функции и высокая емкость делают его идеальным выбором для профессиональных систем видеонаблюдения любого масштаба.
Характеристики:
• Тип устройства жесткий диск
• Рабочая температура, °C 0 ~ +65
• Назначение для видеонаблюдения
• Интерфейс накопителя SATA III
• Форм-фактор 3.5"
• Тип установки жесткого диска внутренний
• Скорость вращения шпинделя HDD 5400 об/мин
• Объем буфера HDD 256 МБ
• Емкость накопителя 2 ТБ
• Тип жесткого диска HDD
• Размеры, мм 101.6 x 26.1 x 147
Артикул WD23PURZ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 2048 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Внешняя скорость передачи данных | 1400 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 10 082 ₴


