
Маршрутизатор MikroTik RB1100ahx4 (RB1100x4)
13 900 ₴
- В наличии
- Код: 39311
- +380 (67) 249-48-482ий
Маршрутизатор MikroTik RB1100ahx4 (RB1100x4)
Маршрутизатор MikroTik RV1100 оснащен мощным четырёхъядерным процессором Annapurna Alpine AL21400 с тактовой частотой 1,4 ГГц, на базе чипа Cortex A15. Использование этого процессора обеспечивает максимальную пропускную способность до 7,5 Гбит/с. Кроме того, аппаратная поддержка шифрования IPsec позволяет передавать до 2,2 Гбит/с зашифрованного трафика с использованием AES128.
Маршрутизатор выполнен в металлическом корпусе для монтажа в 19-дюймовую стойку и имеет 13 независимых гигабитных портов, разделенных на три коммутационные группы и последовательный порт RS232.
Через 13-й порт можно питать маршрутизатор по технологии PoE с поддержкой стандарта 802.3 at/af. RV1100AHx4 также оснащен двумя встроенными блоками питания 100 – 240 В и разъемом для подключения внешнего источника питания 12 – 57 В постоянного тока, что очень удобно для пользователя, поскольку позволяет использовать различные схемы резервирования питания.
Порты 11 и 12 поддерживают функцию байпаса, обеспечивающую резервирование ядра сетевой инфраструктуры на аппаратном уровне. Таким образом, даже в случае выхода из строя маршрутизатора или отключения электроэнергии функция байпаса автоматически переключит все на другой порт, к которому можно подключить резервное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN портов | 13 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 900 ₴





