Аккумулятор PowMr POW-100ah-12.8V LiFePO4 12.8V 100ah 6000 циклов
PowMr 100Ah 12.8V Lifepo4 это мощная универсальная батарея с большой емкостью. Может использоваться в качестве источника бесперебойного питания (ИБП) в закрытых и не вентилируемых помещениях, для питания комплектов на основе солнечных панелей и автономного электроснабжения в системах безопасности, а также компьютерных ИБП.
Преимущества аккумулятора PowMr 100Ah 12.8V Lifepo4:
- Высокий ресурс циклов заряд/разряд (4000) и долгий срок эксплуатации.
- Может работать во всех положениях, кроме перевернутого.
- Показывает стабильные результаты при работе в условиях низких (0°С) и высоких (+50°С) температур окружающей среды.
- Способность выдерживать длительный разряд, циклический разряд, глубокий разряд и разряд высокими токами.
- Низкие показатели саморазряда при длительном хранении и надежная защита от переразряда и чрезмерного заряда батареи.
miod-2567
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 1215 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴





