
Смартфон Blackview A96 12 / 256Gb Provence Purple (фиолетовый)
9 300 ₴
- В наличии
- Код: 39324
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Blackview A96 12 / 256Gb Provence Purple (фиолетовый)
Дисплей: 6.5" IPS (2400х1080)
Процессор: Mediatek Helio G99
Оперативная память: 12 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Камера: 48 + 8 (117 градусов, сверхширокоугольная)
LED вспышка / HDR / Фронтальная 16 МП
Коммуникации: USB Type-C 2.0
Wi-Fi 802.11 ac, dual-band, hotspot
Bluetooth 5.0, LTE / GPS (GLONASS, BEIDOU, Galileo)
Батарея: 4380 мАч
Вес: 193.9 г
Операционная система: Android 13
Количество SIM-карт: 2
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Артикул 6931548314233
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4380 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 180 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴






