
Телефон кнопочный ERGO E241 DS (2 сим карты) с камерой черный
999 ₴
- В наличии
- Код: 39326
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телефон кнопочный ERGO E241 DS (2 сим карты) с камерой черный
- Диагональ экрана:2.4"
- Разрешение дисплея:240x320
- Тип матрицы:TFT LCD
- Процессор:Spreadtrum SC6531E
- Количество СИМ-карт:2 SIM + карта памяти
- Вес:103,5 г
- Аккумулятор 2800мА*ч
- Официальная украинская сертификация = UA UCRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 103 г |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





