Смартфон Google Pixel 7 Pro 12 / 256GB Obsidian SIM + eSIM NFC европейский
29 000 ₴
- В наличии
- Код: 39327
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Google Pixel 7 Pro 12 / 256GB Obsidian SIM + eSIM NFC европейский
- Экран 6.7" (3120x1440) 120 Hz, LTPO OLED, Corning Gorilla Glass Victus
- Процессор 8 Ядер, 2.85 GHz (Google Tensor G2)
- Память 12 Gb
- Флеш-память 256 Gb
- Камера 50 + 12 + 48 Mpx
- Селфи-камера 10.8 Mpx
- NFC
- Сканер отпечатков пальцев
- Функция распознавания лиц
- Защита от пыли и влаги IP68
- Nano-SIM + eSIM
- USB Type-C
- Аккумулятор 5000 mAh
- Беспроводная зарядка + реверсивная зарядка
- Android 12
- Габариты 162.9 x 76.6 x 8.9 мм, 212 г
- Черный
ska-00000030758-026
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 10.8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 212 г |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₴


