
IP Wi-Fi камера TP-Link Tapo TC60 Full-HD
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 39333
- +380 (67) 249-48-482ий
IP Wi-Fi камера TP-Link Tapo TC60 Full-HD
TP-LINK Tapo TC60 – ваш надежный партнер в обеспечении безопасности и контроля над окружающей обстановкой. Эта умная проводная корпусная камера обеспечивает высококачественную видеозапись в разрешении 1920x1080, при этом сохраняя детали даже при ночной съемке благодаря инфракрасной подсветке до 9 метров. С Tapo TC60 вы можете быть уверены, что ваше пространство будет под надежным контролем в любое время суток.
Камера оборудована встроенным микрофоном, позволяя записывать не только видео, но и аудио, что делает ваш мониторинг более полным и информативным. Умные функциональности обеспечивают эффективное использование, а компактный корпус из пластика и вес всего 278 г делают ее легкой в установке и монтаже.
TP-LINK Tapo TC60 – это не только надежный инструмент безопасности, но и интеллектуальное решение для вашего видеонаблюдения, обеспечивая удобство и эффективность в одном компактном устройстве.
Характеристики
- Тип: Проводные
- Инфракрасная подсветка: до 9 м
- Вид: Корпусные
- Интерфейсы: Micro SD, Wi-Fi
- Разрешение видео: 1920x1080
- Размер матрицы: 1/3.2"
- Формат видео: H.264
- Частота записи: 1080p Full HD
- Ночная съемка: 850 нм ИК-светодиод (до 9 метров)
- Особенности микрофона: Встроенный
- Материал корпуса: Пластик
- Слот для карт памяти: MicroSD
- Максимальный объем карты памяти: 128 ГБ
- Рабочее напряжение: 100-240 В
- Диапазон рабочих температур: от 0°C до 40°C
- Вес: 278 г
- Официальная украинская гарантия и сертификация UA UCRF
Артикул 4897098681695
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3.2" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 278 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 360 ₴




