
Телефон кнопочный - раскладушка Nokia 2660 Flip DS черный
3 705 ₴
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 39334
- +380 (67) 249-48-482ий
Телефон кнопочный - раскладушка Nokia 2660 Flip DS черный
Nokia 2660 Flip – это раскладывающийся телефон, который еще больше приблизит вас к тNokia 2660 Flip – это раскладывающийся телефон, который еще больше приблизит вас к тем, кого вы любите. С большим дисплеем, простым в использовании интерфейсом и длительное время автономной работы говорить и отправлять текстовые сообщения теперь легче, чем когда-либо.
Вы можете легко услышать вызов телефона благодаря громкому режиму и совместимости со слуховыми аппаратами (HAC). С помощью экстренной кнопки вы можете мгновенно связаться с близким человеком, если возникнет такая необходимость.
Большие кнопки.Большой экран.
Благодаря большим кнопкам и 2.8-дюймовому дисплею с четким изображением и интуитивно понятным интерфейсом отправлять текстовые сообщения и звонить по телефону будет так просто, как никогда.
Экстренная кнопка для душевного спокойствия
Вы можете быстро связаться с 5 контактами с помощью специальной экстренной кнопки – она легко доступна независимо от открытого или закрытого телефона.
Ваши любимые трансляции по FM-радио
Слушайте в наушниках или через динамик и наслаждайтесь любимыми спортивными приложениями, музыкой и трансляциями дома или в дороге. Более простой способ зарядки Nokia 2660 Flip совместим с подставкой для зарядки, поэтому можно сохранять и заряжать телефон в удобном месте.
Артикул 6438409077950
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 123 г |
- Цена: 3 599 ₴






