Смартфон Nokia G42 (TA-1581) 6 / 128Gb Dual Sim фиолетовый (Lavender)
Диагональ экрана:6.56"
Разрешение дисплея:1612х720
Тип матрицы:IPS
Процессор:Qualcomm Snapdragon 480+ 5G
Количество ядер:8
Частота процессора:2,2 ГГц
Количество СИМ-карт:SIM + SIM или карта памяти
Количество мегапикселей фронтальной камеры:8 (f/2.0) МП
Количество мегапикселей основной камеры:50 (f/1.8) + 2 (макро-объектив) + 2 (глубина) МП
Оперативная память:6 ГБ
Встроенная память:128 ГБ
Аккумулятор 5000 мАч
Операционная система:Android 13
Вес:193,8 г
Артикул 6438409088246
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 480 5G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 194 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴





