Смартфон Nokia G22 (TA-1528) 6 / 256Gb DS So Peach
Мощная батарея держит заряд три дня
Жизнь не стоит на месте, и многое может случиться всего за три дня. К счастью, батарея Nokia G22 держит заряд до трех дней — забудьте о подзарядке и пользуйтесь смартфоном без ограничений. Предусмотрена поддержка зарядки 20 Вт — вы можете быстро зарядить смартфон при необходимости. Емкость аккумулятора 5050 мАч
Тройная камера 50 МП и технологии ИИ для обработки изображений
Для отличных снимков теперь не нужны специальные навыки. Тройная основная камера 50 Мп с сенсором глубины и сенсором для макросъемки автоматически делает качественные фотографии. Передовые технологии обработки изображений помогают получить яркие снимки даже при тусклом свете.
Большой экран с высокой частотой обновления
Nokia G22 имеет экран с увеличенной диагональю 6.52”. Показывайте свои короткометражки друзьям или смотрите кино, удобно расположившись под одеялом. Экран с частотой обновления 90 Гц дает высокую плавность отображения контента при просмотре фотографий и общении в соцсетях.
Наличие NFC
Артикул 6438409091499
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 480 5G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5050 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 5 650 ₴










