
Портативное зарядное для ноутбуков аккумулятор Baseus Adaman 65W 20000 mAh
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 15166
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Baseus Adaman Metal Digital Display 20000mAh 65W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 оснащен 4 портами.
2 разъема можно использовать для зарядки Павербанка (micro USB, USB Type-C PD PD 3.0) и 3 для мобильных устройств (2 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0).
Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки НОУТБУКА, смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов позволит подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно.
Одной из важнейших характерных черт сегодняшнего героя обзора является мощность зарядки, которая, по заявлению производителя составляет целых 65 Вт, что является весьма неплохим показателем.
Данный Павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз.
C помощью технологии Power Delivery 3.0 18W, iPhone 11, iPhone 12 пополняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. MacBook Pro 13 дюймов полностью зарядится всего за 2 часа (рекомендуется использовать кабель USB Type-C to USB Type-C с функцией быстрой зарядки и мощностью 100W). И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 пополняет заряд на 60 процентов тоже всего за полчаса. Также, порт Type-C поддерживает новый стандарт технологии быстрой зарядки – 9V/2.22A мощностью 20W для быстрой зарядки iPhone 12.
Батареи мощностью 20000 мАч хватит для зарядки, например: до 7 раз iPhone 8 или до 4,5 раз iPhone 12/iPhone 12 Pro, или до 3 раз Huawei Mate 20, или до 3 раз Xiaomi 10, или до 1 раз MacBook Pro 13". Повербанк Baseus поддерживает технологию быстрого заряда с мощностью 65 Вт. Вы не успеете заметить, как девайс снова будет готов к работе. С такой емкостью батареи не нужно беспокоиться о том, что Вы останетесь без телефона во время путешествия.
На корпусе внешнего аккумулятора Baseus имеется цифровой LED-дисплей в виде глянцевой вставки, который придает устройству еще большее изысканность и с помощью которого легко определить текущий уровень заряда Павербанка Baseus, силу тока и напряжение. Для переключения между данными предусмотрена кнопка, находящаяся слева сбоку. Комплектація: УМБ 20000mAh, кабель USB to Type-C
| Тип аккумулятора | Полимерный аккумулятор |
| Материал | Алюминиевый сплав + ABS |
| Емкость | 5000 мАч / 3,7В / 74 Втч |
| Номинальная мощность | 12000 мАч (5В / 6А) |
| Скорость преобразования энергии | >75% |
| microUSB | 5В / 2А, 9В / 2А |
| USB Type-C | 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/3А |
| USB1 | 4,5В/5А (SCP), 5В/4,5А (SCP), 5В/3А, 9В/3А, 12В/2,5А |
| USB2 | 5В/3А, 9В/3А, 12В/2,5А |
| USB Type-C | 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/3,25А |
| USB1 + USB2 | 5В/3А |
| USB Type-C + USB1 / USB2 | 45 Вт + 18 Вт |
| Общий выход 5 В | 5В/6А |
| Цвет | Черно серый |
| Размер | 154 * 65 * 27 мм |
| Масса | 450 г |
Артикул PPIMDA-D01
id len-170724
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 4 800 ₴











