-17%

Колонка беспроводная JBL Xtreme 4 (JBLXTREME4BLKEP) черная
17 928 ₴
14 938 ₴
- В наличии
- Код: 39349
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка беспроводная JBL Xtreme 4 (JBLXTREME4BLKEP) черная
- Масштабный звук JBL Pro нового уровня. Два низкочастотных динамика, два мощных излучателя и двухполосные пассивные излучатели низких частот JBL легко создают динамический, объемный звук с глубокими басами, наполненный деталями.
- 24 часа воспроизведения плюс 6 часов с Playtime Boost. Ты можешь слушать музыку целый день. Носи JBL Xtreme4 с собой из комнаты в комнату, возьми ее на вечеринку во дворе или на пляж. Благодаря 24 часам работы от аккумулятора ты сможешь слушать музыку без подзарядки до тех пор, пока солнце не сядет и не взойдет снова. Просто нажмите Playtime Boost, чтобы продлить время воспроизведения и увеличить время работы от аккумулятора до 6 часов. Он настраивает и улучшает производительность для более громкого и четкого звучания.
- Удобный плечевой ремень. Акустическую систему можно носить на плече или через плечо в зависимости от стиля и настроения.
- AI Sound Boost. Получи максимальную отдачу от акустической системы. AI Sound Boost анализирует входящий сигнал в режиме реального времени, одновременно используя алгоритм AI для прогнозирования движения акустической системы и приемистости. Он максимально расширяет возможности излучателя, полностью используя динамический диапазон для более качественного и мощного звука. Он также уменьшает искажение даже при большой громкости, максимально увеличивая выведение басовых частот и общую громкость.
- Защита от воды и пыли. Благодаря защите от воды и пыли класса IP67 портативная колонка JBL Xtreme 4 сможет работать практически в любых условиях: от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря.
- Подключение нескольких колонок с помощью Auracast. Нужен более масштабный звук JBL Pro? Соедини два динамика Xtreme 4 для более масштабного стереозвучания. Для самых больших вечеринок можно подключить несколько динамиков JBL через беспроводную сеть с помощью Auracast. Кроме того, в приложении JBL Portable можно сделать свою вечеринку еще насыщеннее, связав с помощью JBL PartyBoost Xtreme 4 с другими совместимыми динамиками JBL PartyBoost.
- Возможность зарядки внешних устройств. Не останавливайтесь — веселитесь по полной. Встроенное зарядное устройство BL Xtreme 4 позволяет заряжать устройства, не выключая музыку.
- Сменный аккумулятор*. Хочешь продолжить работу своей акустической системы? Замени аккумулятор в три простых шага, и JBL Xtreme 4 снова будет работать на полную мощность.
* Сменный аккумулятор покупается отдельно - Быстрая зарядка. Нужно ли быстро зарядиться, чтобы продолжать вечеринку? 10 минут работы зарядного устройства позволят прослушивать музыку еще два часа.
- Приложение JBL Portable. Получайте обновление, поддержку продукта и используйте функции JBL Portable прямо с телефона. Настройте звук с помощью нескольких эквалайзерных пресетов. Или используйте полностью настраиваемый эквалайзер для настройки высоких, средних и низких частот, чтобы слушать музыку так, как хочется именно вам.
- Изготовлена частично из переработанных материалов. Акустическая система JBL Xtreme 4 изготовлена из переделанного пластика и ткани. Упакованная в сертифицированную FSC бумага с принтами напечатана соевыми чернилами.
Официальная украинская гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 218 мм |
| Глубина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 938 ₴











