
Беспроводная колонка JBL GO 4 черная (JBLGO4BLK)
2 788 ₴
2 313 ₴
- В наличии
- Код: 39350
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводная колонка JBL GO 4 черная (JBLGO4BLK)
Портативная акустика JBL GO 4
Современная и компактная портативная акустика JBL GO 4 создана специально для камфорного и качественно прослушания музыки практически в любом месте и в любое время. При помощи комфортной конструкции делает прослушивание музыки максимально удобной.
JBL Pro Sound с более мощными басами
JBL Go 4 обладает серьезной музыкальной мощью, обеспечивая мощный звук JBL Pro Sound с мощными басами. Ваши друзья не поверят, насколько великолепный звук JBL Pro звучит из такой маленькой колонки.
Длительное время автономной работы
JBL Go 4 обеспечивает до 7 часов воспроизведения без подзарядки. Просто нажмите Playtime Boost, чтобы продлить время игры, увеличив срок службы батареи до 2 часов. Он настраивает и оптимизирует производительность для более громкого и четкого звука.
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый
JBL Go 4 гарантирует, что эта портативная колонка сможет работать практически в любых условиях: от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря.
Соединение нескольких динамиков с помощью Auracast
Соедините два Go4 для стереозвука или подключите несколько динамиков JBL с поддержкой Auracast по беспроводной сети с помощью Auracast для еще большего звука.
Яркие варианты цвета
JBL Go 4 отличается эксклюзивными цветовыми решениями, вдохновленными последними тенденциями уличной моды и образа жизни, с совершенно новыми оттенками и сочетаниями.
Портативное приложение JBL
Настройте свой звук с помощью нескольких вариантов предустановок эквалайзера. Или используйте полностью настраиваемый эквалайзер, чтобы настроить высокие, средние и низкие частоты, чтобы ваша музыка подходила именно вам.
Официальная украинская гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 4.2 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Прорезиненный пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вес | 0.19 кг |
- Цена: 2 313 ₴










