
Внешний аккумулятор - Портативное зарядное FULL MOON P-1020 20000 мач
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 39418
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор - Портативное зарядное FULL MOON P-1020 20000 мач
- Емкость, 20000 mAh
- Разъемы и коннекторы: 2хUSB, Micro-USB
- Назначение: для телефона, планшетов, смарт-часов и браслетов, фотоаппаратов
- Технология: Литий-полимерные (Li-pol)
- Входные параметры (вход/intput): microUSB: 5V/ 2А
- Выходные параметры (выход/output): USB 1, USB2-5V/2A/10W
- Особенности: Индикация уровня заряда ,
- Одновременно заряжаемых устройств: 2
- Комплектация: Внешний аккумулятор, кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 418 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



