
Видеорегистратор - зеркало на 2 камеры HOCO DI36 9.66 дюймов rearview mirror мониторинг 24 часа
2 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39424
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеорегистратор - зеркало Hoco DI36 driving recorder (dual-channel)
1. Материал: АБС-пластик
2. Размер: 258*73*23 мм, вес: 320 г.
3. Процессор: Lintong 6247, сенсор: GC2053 + GC1054
4. Объектив: 2 170 ° широкоугольный, 12M пикселей
5. Экран: 9,66-дюймовый ЖК-дисплей, память: 16 МБ
6. Разрешение: 1920*1080, емкость аккумулятора: 400 мАч
7. Мониторинг круглосуточный 24h
8. Поддержка карт памяти до 32G, циклическая запись, мониторинг парковки, покадровая запись
Полное название Hoco DI36 driving recorder (dual-channel) 1080p 24h Monitoring
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9.66 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 320 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴







