Xiaomi RedmiBook 14 2024 JYU4575CN
- Диагональ экрана: 14.0 IPS
- Разрешение: 2880x1800
- Процессор: 12-ядерный, Intel Core i5-13500H
- Оперативная память: 16Гб
- Встроенная память: 1000Гб SSD
- Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics
- Подсветка клавиатуры: Есть
- Операционная система: Windows 11
- Вес: 1,4кг
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Серый
mio-2410
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 900 ₴





