
Зарядное устройство - адаптер питания блок Xiaomi 33W (1 USB-A)
799 ₴
- В наличии
- Код: 15210
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство Xiaomi 33W Type-A (1 выход)
Используя сзу Xiaomi 33W , вы безопасно восстанавливаете ресурс батареи любимых гаджетов.
Зарядное устройство Xiaomi 33W – ваш надежный помощник.
Поддерживает стандарт быстрой зарядки Quick Charge. Обладает умной системой идентификации подключенных гаджетов, адаптирующей зарядку под конкретные девайсы. Защита включает в себя все необходимые звенья – от огнеупорного пластика корпуса до электроники, предотвращающей поломки.
Стандарт USB-A ориентирован на большое количество техники, за счет чего обеспечивает максимальную совместимость. Заряжайтесь в любом месте, где бы ни оказались. А быстрая зарядка ускорит этот процесс, не заставляя долго ждать.
Для обеспечения защиты как и самого зарядного блока 33W Charging Combo, так и подключенной техники, использовали чип с умными алгоритмами. Они предполагают отсутствие коротких замыканий, перегрева, перенапряжения, перегрузок по току. Защита от негативных факторов воздействия магнитного поля, статического тока и низкого напряжения также включена в функционал.
Компактный адаптер легко поместится в небольшом кармане. Взять с собой в сумку – проще простого. Преимущество в том, что, переезжая из страны в страну, вам не нужно менять зарядку: модель адаптирована под разные стандарты напряжения в пределах 100-240 В.
Максимальная выходная мощность - 33 Вт
Сила тока - 3A
Функция быстрой зарядки - Quick Charge
Дополнительно - Штепсельная вилка: Тип C (Euro)
Габариты - 46.8 x 28 x 55.4 мм
Возможный артикул MDY-11-EZ
id vog-00 sk-7564457 tuv-18480
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 799 ₴



