
Купольная IP-видеокамера 4 МП Dahua IPC-HDW5442TMP-ASE 2.8 мм
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 36256
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купольная IP-видеокамера Dahua IPC-HDW5442TMP-ASE
> 4 Мп, КМОП-матрица 1/1.8"
> RoI, H.265+, H.264+, гибкая настройка сжатия под различные требования к передаче и хранению данных
> Максимальный видеопоток 4 Мп (2688×1520) @ 25 к/с, 2 Мп (1920×1080) @ 50 к/с
> WDR (140 дБ), "день/ночь" (электронный режим), 3D DNR, AWB, AGC, BLC
> Мониторинг через веб-интерфейс и ПО DSS, PSS, DMSS
> Фиксированный объектив 2.8 мм / 3.6 мм / 6 мм
> Встроенный микрофон
> Максимальная дальность ИК-подсветки 50 м
> MicroSD
> Класс защиты IP67
4-мегапиксельная сетевая камера WDR Eyeball AI WizMind-Series (эксклюзивное предложение – на рынке Украины - только у нас)
Артикул IPC-HDW5442TMP-ASE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.002 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴



