
Аккумулятор портативный Baseus QPow2 Digital Display PPQD4-20C 20000 mAh (P10055005112-00)
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 36293
- +380 (67) 249-48-482ий
УМБ Baseus QPow2 Digital Display PPQD4-20C 20000mAh 20W/22.5W Black (P10055005112-00)
Универсальная мобильная батарея Baseus QPow2 - это уникальная батарея для зарядки вашего смартфона с емкостью 20000 мА*ч, имеющая стильный внешний вид. Имея два встроенных кабеля и порт USB Type-А, эта батарея позволяет восстанавливать энергию четырех устройств одновременно.
Встроенные два кабеля для быстрой зарядки: Оснащен кабелем для Apple 20W PD быстрой зарядки и кабелем для Huawei SCP 22.5W, удовлетворяя все ваши потребности в зарядке.
Заряжайте 4 устройства одновременно: Поддерживает одновременную работу 4 портов, удобно одновременно заряжать 4 устройства, без необходимости ожидания.
Емкость 20000 мА*ч: Высокое качество с высокими стандартами, большая емкость для покрытия ваших ежедневных потребностей в зарядке.
Умный цифровой дисплей: Отображение уровня заряда батареи в реальном времени для контроля оставшегося уровня энергии.
Двусторонняя быстрая зарядка: Порт PD поддерживает двустороннюю быструю зарядку, полностью заряжая себя в кратчайшие сроки.
Режим малых токов: Поддерживает зарядку для устройств с малым током, таких как беспроводные наушники, часы, электрические зубные щетки и т.д.
Baseus QPow2 - лучший внешний аккумулятор для iPhone 15 серии, 14, 13, 12, 11 и всех брендов Android смартфонов.
Артикул PPQD4-20C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3200 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132.4 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 419 г |
- Цена: 3 990 ₴











