
Портативна батарея - внешний аккумулятор Proove Giant 40000 mAh 100W черный
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 36399
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний портативный аккумулятор повербанк Proove GIANT 40000mAh 100W для ноутбуков
Расширенная мощность и универсальность
Proove GIANT имеет мощный объем аккумулятора 40000mAh, что позволяет заряжать устройства много раз без необходимости подзарядки самого устройства. Этот портативный аккумулятор подходит для зарядки ноутбуков с выходной мощностью до 100 W (20V-5A), обеспечивая быструю и эффективную зарядку.
Высокопроизводительные материалы
Корпус изготовлен из огнестойкого ABS + PC материала, что обеспечивает безопасность и долговечность устройства. Качественная пайка элементов и использование надежных компонентов подчеркивают премиальное качество этого продукта.
Широкая совместимость протоколов зарядки
Поддерживает основные протоколы быстрой зарядки, включая BC1.2, DCP, AFC, QC2.0, QC3.0, FCP, SCP, PD2.0, PD3.0 и PPS. Это делает аккумулятор идеальным решением для различных устройств, от мобильных телефонов до ноутбуков.
Множество портов для различных устройств
Наличие одного порта Type-C и трех портов USB-A позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Порт Type-C поддерживает выходную мощность до 100W, что идеально подходит для быстрой зарядки ноутбуков и мобильных телефонов.
Инновационные технологии
Использование чипсета SC8812+2001 повышает эффективность зарядки и обеспечивает большую безопасность. Интеллектуальный чип оптимизирует процессы зарядки и разрядки, продлевая срок службы батареи.
Индикация состояния
Встроенный ЖК экран отображает текущий уровень заряда, что позволяет контролировать любую оставшуюся мощность. Экран мигает при зарядке и показывает "100%" при полной зарядке. При разряде экран также отображает текущий уровень мощности, а после полной разрядки устройство автоматически отключается.
Входная мощность
Поддерживает входную мощность через порт Type-C до 60W (20V-3A) и через Micro USB до 18W (9V-2A).
Характеристики:
- Модель: Giant
- Тип устройства: Портативный аккумулятор, УМБ, внешний АКБ
- Максимальная мощность 100W
- Порти - 3 USB + 1Type-C
- Емкость: 40000mAh
- Материал корпуса: ABS + PC
- Габариты: 154 x 70.5 x 54.8 мм
- Тип батареи: Литий-полимерная
- Рабочая температура: от 0 °C до 55 °C
Входная мощность:
- Type-C: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3A (60W)
- Micro USB: 5V-2A, 9V-2A
Выходная мощность:
- Type-C: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-5A (100W)
- USB A1: 4.5V-5A, 5V-4.5A, 9V-2A, 12V-1.5A (22.5W)
- USB A2 и A3: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Этот портативный аккумулятор Proove GIANT является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное, мощное и безопасное решение для зарядки своих устройств в дороге.
Артикул PBGI99320001
id iva- 6901112970929
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Вес | 920 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 3 999 ₴










