
Массажер для тела SKG W7 Pro Waist Massager
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 39517
- +380 (67) 249-48-482ий
Массажер для тела SKG W7 Pro Waist Massager
Эффективный массаж в любом месте
Массажер для тела SKG W7Pro Waist Massager MK-2002W качественно и тщательно массажирует зону поясницы и талии, избавляя от напряжения мышц, болей и неприятных ощущений, связанных с сидячей работой или длительными поездками. Благодаря нескольким режимам массажа вам обеспечен максимальный эффект расслабления. Массажером удобно использовать в любом месте, ведь он работает бесшумно и настолько тонкий, что его не видно под одеждой.
11 видов массажа
Массажер MK-2002W осуществляет импульсные движения различной интенсивности, 11 видов массажа помогут вам подобрать комфортный режим в зависимости от личных ощущений. Благодаря эффективному воздействию вы сможете проработать всю область талии и поясницы, избавившись от болей и неприятных ощущений в спине.
Увеличенная зона воздействия
Массажер SKG W7Pro Waist Massager оснащен четырьмя массажными подушками, которые увеличивают область массажа до 67%, позволяя одновременно проработать больше проблемных участков.
Глубокое воздействие
Массажер осуществляет массаж средней интенсивности и является более эффективным прибором, чем большинство представленных на рынке массажеров. Импульсные вибрации проникают вглубь тканей, оказывая расслабляющий эффект на поясничную область и мышцы спины. Массажер также способствует улучшению кровообращения в зоне воздействия, благодаря чему улучшается общее самочувствие, и исчезают болевые ощущения.
Удобно пользоваться
Благодаря тому, что массажер SKG W7Pro Waist Massager MK-2002W очень тонкий и легкий, его можно без проблем брать с собой на работу или в поездку. Вам больше не нужно ждать удобной обстановки, чтобы расслабиться и снять напряжение. Наденьте массажер, и его будет незаметно под одеждой. Теперь вы сможете заниматься повседневными делами без боли и усталости.
ci-1022301
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Электроимпульсный |
| Количество программ | 11 шт |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Талия, Ягодицы |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Ширина | 533 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 219 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 150 ₴






