
IP камера беспроводная корпусная Imou Bullet 2E 4 МП (IPC-F42FP)
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 39529
- +380 (67) 249-48-482ий
IP камера беспроводная корпусная Imou Bullet 2E 4 МП (IPC-F42FP)
IMOU IPC-F42FP - сетевая цилиндрическая 4 Мп Wi-fi-камера с встроенным микрофоном, LED и ИК-подсветкой, предназначенная для уличного использования в составе эффективных систем наблюдения. Поддерживает функцию Smart Color Night Vision - четыре режима ночного видения для качества записи в полной темноте.
Матрица: светочувствительный сенсор 1/2.7" 4 Megapixel progressive CMOS обеспечивает разрешение 4MP (2560 x 1440). Объектив с фиксированным фокусным расстоянием - 2.8 мм дает угол обзора по горизонтали 106°, по вертикали 56°, по диагонали 125°. Также, есть модификации с фокусом 3.6 мм (92°(H), 48°(V), 109°(D)) и 6 мм (55°(H), 31°(V), 62°(D)). Для ведения наблюдения в темное время суток, камера дополнена двумя типами подсветки: LED и ИК с дальностью действия до 30 м. Встроенные прожекторы срабатывают при обнаружении движения и отпугивают нежелательных посетителей.
IP камера поддерживает 16-кратное цифровое увеличение. Для хранения видео можно использовать карту памяти microSD объемом до 256 Гб. Камера имеет встроенный микрофон для записи видео со звуковым сопровождением. Есть кнопка сброса. Подключение к сети Интернет осуществляется двумя способами: через интерфейс 100Mbps Ethernet Port; Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n. Качество связи обеспечивается благодаря двум встроенным антеннам. Доступ к сети позволяет подключать камеру к любому устройству для просмотра видео в режиме реального времени, используя приложение IMOU от производителя. Питание подается от источника DC 12 В/1 А. Потребление - <5.1 Вт.
IP камера Imou IPC-F42FP предназначена для работы в небольших системах видеонаблюдения. Она позволяет вести наблюдение через монитор или смартфон с любой точки земного шара, где есть доступ к Интернету. Благодаря степени защиты IP67 камеру можно использовать на улице. Подходит для наблюдения за частными домами и квартирами, а также для интеллектуального наблюдения за небольшими торговыми точками, офисами и прочее.
mc-3-000716
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 280 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 900 ₴











