IP камера видеонаблюдения Imou Versa 2MP (IPC-C22FP-C)
Камера видеонаблюдения с элегантным и минималистичным дизайном подходит к любому стилю интерьера, обеспечивая владельцам дома бесценное спокойствие. Футуристический дизайн камеры выполнен из высококачественного пластика — это не только камера наблюдения, но и высококлассное украшение интерьера. Полный интеллектуальных современных функций от IMOU для наблюдения в вашем доме или на улице.
В сочетании с 4 различными режимами ночного видения Versa показывает кристально чистые изображения даже ночью. Функция внутренней связи позволяет прослушивать события и реагировать на них. Таким образом, вы всегда контролируете происходящее, например, у входной двери или в гостиной. Кроме того, встроенную сирену можно активировать вручную, когда в результате обнаруженной активности срабатывает немедленная тревога. Благодаря ей - держит всех нежелательных посетителей на разумном расстоянии.
1. Цветовой режим - благодаря встроенным прожекторам, ночное видение передаётся полноцветно.
2. Умный режим - камера автоматически переключается в цветной режим из инфракрасного режима при обнаружении подозрительного движения.
3. Режим выключения - во время выключения всех режимов ночного видения, будут включены инфракрасный свет и прожекторы
4. Инфракрасный режим - усовершенствованный ИК-алгоритм обеспечивает четкое черно-белое изображение даже в темноте
Камера видеонаблюдения IPC-C22FP-C позволяет увидеть больше, чем обычные камеры, так как обладает широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 2,8-мм. Благодаря новейшей технологии сжатия H.265 она может снизить пропускную способность сети и использование хранилища на 50 % при том же качестве видео.
Imou Versa IPC-C22FP-C обладает сертификатом защиты от атмосферных воздействий IP65, Versa легко переносит ветреную, дождливую и песчаную погоду.
Данная модель камеры легко монтируется 2 различным способам крепления, её просто поместить в любом месте вашего дома или офиса, либо закрепить с помощью магнитной пластины. Также VERSA обладает устойчивой ножкой.
Переживаете за своего питомца и хотите знать, что он без Вас делает? Поздоровайтесь со своим четвероногим другом через камеру со встроенным микрофоном и динамиком. Двустороннее общение Вам обеспечит Imou, контролируйте поведение животного во время Вашего отсутствия.
Универсальная камера видеонаблюдения Imou IPC-C22FP-C станет украшением и отличной помощницей в любом доме, особенно порадует соотношение цены и качества. Легко монтируется, Smart Color Night Vision, обнаружение человека, IP65 устойчивость к атмосферным воздействиям, встроенный прожектор и 110 дБ сирена обеспечат надёжную защиту и контроль. Может быть использована в качестве видео няни.
Установка:
Загрузите приложение Imou Life (iOS, Android или Windows) и настройте учетную запись Imou.
После входа выберите значок «+» в правом верхнем углу приложения Imou, чтобы добавить камеру.
Отсканируйте QR-код на камере и следуйте инструкциям в приложении.
Затем выберите сеть Wi-Fi (2,4 ГГц) и убедитесь, что камера находится рядом с роутером в процессе установки. Камера будет готова к использованию в кратчайшие сроки.
Для записи изображений вы можете выбрать сервис Imou Cloud, а также использовать карту Micro SD или Imou NVR для локального хранения.
Комплектация:
- Камера
- Набор шурупов и дюбелей
- Монтажная пластина
- Краткое руководство пользователя
- Адаптер постоянного тока 12 В
mc-3-000780
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 716 ₴









